вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
23oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Полиция Кызылорды устанавливает других участников массовой драки со стрельбой

В Кызылорде по факту массовой драки возле городского акимата создана оперативно-следственная группа, передает корреспондент ИА «NewTimes.kz».

Об этом в пятницу на брифинге сообщил начальник УВД областного центра Даулет Беркимбаев.

По его словам, 3 марта в 14 часов 14 минут в центр оперативного управления УВД Кызылорды поступило сообщение о том, что на пересечении улиц И.Жахаева и Толе би между группой молодых ребят происходит драка.

«Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования, создана оперативно-следственная группа и проведен тщательный осмотр места происшествия. Допрошены свидетели и студенты учебных заведений. Установлено, что в больницы и в другие учреждения здравоохранения по данному факту пострадавшие не поступали», — комментирует Беркимбаев.

Как отметил главный полицейский Кызылорды, на месте происшествия не обнаружено следов крови. Также отсутствует испорченное или поврежденное имущество.

«Сейчас следствие ведется в определенном направлении и устанавливается круг лиц, причастных к данному происшествию. Остальная информация не разглашается в интересах следствия», — резюмировал он.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0