четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
24oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Казахстанцы смогут наблюдать армейские игры благодаря прямой трансляции

Побывать на официальной церемонии открытия Армейских международных игр в Казахстане, наблюдать за ходом соревнований, видеть самые зрелищные и яркие моменты предстоящих конкурсов – все это станет возможным благодаря прямой трансляции, передает ИА «NewTimes.kz».

По информации Минобороны Казахстана, для всех желающих увидеть АрМИ-2016 будет организована онлайн трансляция на официальном сайте оборонного ведомства mod.gov.kz. в разделе «АРМИИГРЫ-2016». Также игры ежедневно будут транслироваться на  отечественном телеканале «KAZsport».

Напомним, уже сегодня в Казахстане стартуют Армейские международные игры - 2016. На территории  нашей страны пройдут два конкурса программы АрМИ. Это «Мастера артиллерийского огня» и «Снайперский рубеж» Со 2 по 9 августа военный полигон «Гвардейский» будет местом, где развернутся крупнейшие соревнования лучших снайперов и артиллеристов из разных уголков мира. 

Участие в соревнованиях примут свыше 270 военнослужащих из 12 стран - Казахстана, Армении, Беларуси, Венесуэлы, Зимбабве, Индии, Ирана, Кыргызстана, Китая, Монголии, России и Греции.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0