суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Алматинца задержали по подозрению в убийстве матери-одиночки

Житель Алматы подозревается в изнасиловании и убийстве матери-одиночки в Алматинской области, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

Факт убийства зарегистрирован в Коксуском районе, где 17 декабря в одном из частных домов села Теректы обнаружили тело 36-летней женщины с признаками насильственной смерти.

Как проинформировали в пресс-службе ДВД Алматинской области, в течение первых часов удалось установить подозреваемого в преступлении, который был задержан в этом же поселке.  

По предварительной версии женщину, являющуюся матерью-одиночкой, избили, а затем задушили. Следы на теле потерпевшей указывали на то, что женщина, вероятно, подверглась также изнасилованию.

«В убийстве подозревается 34-летний житель Алматы, водворенный сейчас под стражу в Коксуский РОВД. Подозреваемый ранее привлекался к ответственности за совершение грабежа и кражи. В свое оправдание мужчина заявил, что в момент преступления находился в сильном алкогольном подпитии. По факту убийства с назначением необходимых экспертиз начато уголовное расследование», — сообщили в областной полиции.

Установлено, что женщина, воспитывавшая шестилетнюю дочь, недавно переехала в этот частный дом и была еще не знакома с соседями.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: