пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Беременная карагандинка едва не умерла за рулем

Потерявшая сознание беременная женщина страдала диабетом, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на ДВД Карагандинской области.

Как сообщили в департаменте внутренних дел, управлявшая машиной женщина потеряла сознание на перекрестке улицы Сатпаева и проспекта Бухар-Жырау. Ее заметили полицейские. Женщина лежала, откинувшись на сиденье, а находившаяся в салоне пассажирка пыталась привести ее в сознание.

«Заметив машину, мы сразу поняли, что с женщиной, что-то произошло. Развернувшись, мы вернулись к машине и увидели, что женщина находится без сознания. В салоне была женщина пассажир и маленький мальчик. Мы стали вызывать скорую помощь, несмотря на то, что пассажир препятствовала вызову скорой», ― сообщил командир взвода Абдишев Даурен Кабдрашевич.

Не медля, полицейские перенесли девушку на руках в свою машину, повезли ее в больницу.

«Мать пострадавшей рассказала, что у ее дочери диабет и беременность 8 недель. Женщину тут же госпитализировали в реанимационное отделение. Благодаря оперативности сотрудников батальона дорожно-патрульной полиции удалось спасти жизнь не только женщине, но и ее ребенку», ― добавили в местной полиции.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0