пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Домогался школьницы: Полиция обратилась к жителям Астаны

В департаменте внутренних дел Астаны сообщили, что в настоящий момент проводятся мероприятия по установлению личности мужчины, который, предположительно, домогался несовершеннолетней девочки, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Напомним, 11 сентября NT сообщил о жительнице Астаны Оксане Меньшиковой, которая в соцсетях рассказала, как к ее дочери-школьнице приставал взрослый мужчина. Женщина написала заявление в полицию. Однако, по ее словам, полиция целых 10 дней не предпринимала никаких действий. Также, по ее словам, она подала заявку в обслуживающую видеокамеры компанию и взяла видео с камер наблюдения в подъезде и около него, где четко видно лицо мужчины.

В ДВД Астаны отреагировали на публикацию и сообщили, что занимаются установлением личности мужчины.

«В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению личности мужчины для выяснения обстоятельств по данному факту. ДВД города Астаны просит граждан, обладающих какой-либо информацией по данной ситуации, оказать содействие и обратиться по телефонам: 8 (7172) 71-65-71, 71-65-63 или на 102», — сообщили в пресс-службе ДВД.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0