Пост алматинки о покупке водительских прав разгневал пользователей соцсети
Пользователи соцсетей активно обсуждают пост, который разместил в своем аккаунте Яков Федоров, передает ИА «NewTimes.kz».
Пользователь Яков Федоров разместил на своей странице в Facebook скриншот Instagram-аккаунта молодой девушки. Некая Айгерим Жамбылкызы Фазылова, 1996 года рождения, опубликовала фотографию водительских прав. И снабдила ее скандальным комментарием, в котором бурно радуется водительским правам, которые ей, якобы, купил отец и благодарит его за покупку.
Яков Федоров прокомментировал публикацию девушки.
«Совсем обнаглели уже. Кто этот Жамбыл Фазылов? Случайно не родственник Усенова? П.С. ДВД Алматинской области, говорят, что у вас правами торгуют. Можете связать с отделом продаж?» — написал Яков Федоров.
Пользователи соцсети мгновенно отреагировали на публикацию и разразились сотнями комментариев. Многие негодуют и возмущаются, некоторые иронизируют по поводу умственных способностей девушки, написавшей о покупке прав и «подставившей» своего отца.
«Жаль господа, что её мозгами не снабдили, жаль, что на мозги денег не хватило, если уж не снабдили», — пишет один из комментаторов.
«Я не знаю. Если бы хоть грамм мозгов был, можно же было хотя бы имя своё замазать в редакторе. Взяла и себе и папочке репутацию подпортила)) а если сейчас начнут ещё и разбираться, не завидую», — пишет другой.
«Я за пешеходов переживаю, особенно деток... кудай сактасын встретить «подобное» на пути», — возмущается пользовательница.
«Вот папа обрадуется, когда узнает, что доча его по интернету за купленные права благодарит!!!» — иронизирует комментатор.
Но есть и такие, кто заподозрил «подставу», очень уж невероятной выглядит подобная публикация, в которой девушка выкладывает фото своих прав, где прекрасно видны собственные данные и ее отца, и во всеуслышание благодарит его за подарок.
«Это конечно хорошо, донести до общественности и пр. органов. НО, может это просто подстава? Может кому на хвост наступила, лица кто фоткает не видно, а фейки аккаунтов плодят кто хочет. Может кто-то навредить хочет и выложили фото документа?» — сомневается одна из читательниц.
Между тем, девушка, по всей видимости, удалила свои аккаунты во всех соцсетях. На момент публикации ни одного пользователя с такими данными в соцсетях уже нет.
-
Молодую девушку похитили и изнасиловали в Алматинской области29.01.2023, 22:24«Әншілер, Меккеге емес, ата-әжелеріңнің зиратына соңғы рет қашан бардыңдар?» – журналистСегодня, 01:20Уникальные куклы мастерицы из Кокшетау путешествуют по миру29.01.2023, 10:10Неожиданный «сюрприз» обнаружил в холодильнике акима Степногорска журналист29.01.2023, 03:36Новак Джокович обратился к Елене Рыбакиной после финала Australian Open-202329.01.2023, 09:12Ерке Есмахан енді қыз-келіншектерге жас жігіттерді өзіне қалай қаратуды үйретпек29.01.2023, 19:45
-
14:56Ребенок за рулем внедорожника с крутыми номерами ездил по Астане14:51Впервые юристы в РК могут стать областными судьями через конкурс14:42Юмористичный полиглот из Казахстана покоряет TikTok14:28«Сергеки» добрались до Узбекистана14:14PlayStation 5 заказали в акимат Текели через госзакуп14:00Последний зимний месяц в Казахстане начнется с дождей13:00Образ үшін хиджаб киген Сиви Махмуди сынға қалды12:49Посетители банка бесстрашно обезвредили грабителя12:35Более 1,8 тыс детенышей сайгаков заберут в неволю12:224-летний мальчик утонул в бассейне фитнес-клуба в Шымкенте12:10Россияне продолжают заезжать в Казахстан с буквой Z11:56Kaspi.kz – №1 по приросту депозитов за 2022 год11:42Пенсионер за рулем совершил смертельное ДТП в Жетысу11:27Недобросовестные родители задолжали своим детям 14 млрд тенге11:13Видео с транспортировкой груза Казпочтой возмутило людей