Билеты на «Кайрат» — «Астана» поступили в продажу

Стартовала продажа билетов на один из самых ожидаемых матчей тура — встречу ФК Кайрат и ФК Астана, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: ИА «NewTimes»/Турар Казангапов
Фото: ИА «NewTimes»/Турар Казангапов

Игра состоится 5 апреля в 18:00 на Центральный стадион Алматы и традиционно обещает стать центральным событием тура. Противостояние двух сильнейших клубов страны, известное как «дерби двух столиц», сопровождается повышенным интересом болельщиков, высокой конкуренцией на поле и аншлагом на трибунах.

Приобрести билеты можно через мобильные приложения Qairat SuperApp и Freedom SuperApp.

Организаторы рекомендуют зрителям прибывать на стадион за 2–3 часа до начала матча, чтобы избежать очередей и успеть занять свои места до стартового свистка.

Читайте также: Исполнение гимна Казахстана в России перед матчем «Кайрата» вызвало споры в Сети

28 марта Алматинский «Кайрат» провел товарищескую встречу против санкт-петербургского «Зенита». Матч, прошел на стадионе «Газпром Арена». Итоговый счет матча — 2:0 в пользу питерского клуба.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0