среда, 2 июля 2025 г.
icon
519.64
icon
609.23
icon
6.62
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
17oC
×

Синоптики прогнозируют 27 августа в некоторых областях РК кратковременные дожди

В Астане 27 августа переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 9-14 м/с. Температура ночью +16+18°С, днем +30+32°С, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на РГП «Казгидромет.

На большей части территории Казахстана сохраняется погода без осадков, лишь на севере, северо-западе и востоке местами пройдут кратковременные дожди с грозами, усилением ветра. На севере Казахстана ночью и утром местами ожидается туман.

В Костанайской, Акмолинской, Павлодарской, днем в Восточно-Казахстанской областях местами ожидается усиление ветра до 15-20 м/с.

В Северо-Казахстанской области ночью и утром местами ожидается туман,  усиление ветра 15-20 м/с.

Днем в Актюбинской, Атырауской, Алматинской, местами Мангистауской,  Карагандинской областях ожидается сильная жара.

В Актюбинской, Кызылординской, на большей части Южно-Казахстанской, Жамбылской, Западно-Казахстанской, местами Атырауской, Карагандинской, Костанайской, Алматинской областях сохраняется чрезвычайно высокая пожарная опасность.

В Алматы сегодня переменная облачность, без осадков. Ветер 0-5 м/с. Температура ночью +16+18°С, днем +30+32°С.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: