суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

Несколько гостиниц и ресторанов Астаны получили статус «Recommended by EXPO-2017»

В рамках программы партнерства города Астаны официальный статус «Recommended by EXPO-2017» (Рекомендовано для ЭКСПО-2017 – ред.) получили первые девять отелей и ресторанов, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу акима столицы. 

Сегодня состоялась официальная церемония вручения сертификатов и знаков первым участникам. В церемонии награждения приняли участие председатель комиссии программы, заместитель акима Астаны Нурали Алиев, а также руководители столичных отелей, ресторанов и других предприятий сферы услуг.

«Одной из важнейших задач по подготовке и проведению международной выставки «ЭКСПО-2017» является предоставление достойного сервиса в сфере услуг. И во многом от уровня проведения выставки зависит развитие города в качестве туристской дестинации. Поэтому мы надеемся, что в рамках данной партнерской программы мы вместе достигнем поставленных перед нами задач», — сказал Нурали Алиев.

Официальные партнеры города Астаны получат такие привилегии, как размещение своего бренда на сайтах акимата города Астаны, Нацкомпании «Астана ЭКСПО-2017», в информационных киосках аэропорта и железнодорожного вокзала и др.

На сегодняшний день для участия в программе подано более 50 заявок.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: