четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

В центре е-Commerce консультируют предпринимателей

Е-Сommerce meet up состоялся в Астане 16 октября при поддержке АО «Казпочта». Профессионалы в области веб-разработки и интернет-маркетинга говорили о рынке электронной коммерции и трендах, которые интересует предпринимателей.

По словам директора Департамента электронной коммерции АО «Казпочта» Султана Мустафина, ключевая цель мероприятия состоит в привлечении партнеров для совместной деятельности в развитии е-коммерции. В Центре созданы все условия для занятия онлайн-торговлей.

«Мы находимся в центре е-Соmmerce, в центре оказания услуг предпринимателям в сфере интернет-бизнеса. Мы развиваем казахстанский е-бизнес не единолично, а с такими же неравнодушными предпринимателями, как и мы сами», — отметил Султан Мустафин.

Все пришедшие в центр для обслуживания представителей электронной коммерции смогли получить полезную информацию по развитию онлайн-бизнеса не только в формате семинара от спикеров, но и от консультантов, которые в перерыве мероприятия отвечали на все интересующие гостей вопросы.

Ранее организация занималась исключительно собственными онлайн-продажами, но вскоре было принято решение о преобразовании в Центр
е-Commerce, где можно получить не только полезную информацию, но и ощутимую помощь в реализации своего онлайн-бизнеса. Для партнеров предоставляется офис для работы, а также складские помещения для хранения товаров на продажу. 

Семинар постепенно был преобразован в дискуссию, в ходе которой присутствующие смогли получить ответы на все интересующие их вопросы о ведении онлайн-бизнеса.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0