пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Скончавшегося от ожогов шахтера не на что хоронить в Карагандинской области

В Карагандинской области волонтеры собирают деньги на похороны Даниила Ефимова. Молодой человек сильно обгорел при взрыве газового баллона и скончался в субботу, так и не придя в сознание, передает КТК.

Определился лучший совет молодых ученых Определился лучший совет молодых ученых

Родные готовы заплатить за начальника РОВД Родные готовы заплатить за начальника РОВД

95-летний Юрий Померанцев танцует в своём новом спектакле 95-летний Юрий Померанцев танцует в своём новом спектакле

«Да, до последнего у меня была надежда. Потому что говорили, что желудок принимает пищу. Говорили, что 82% выкарабкивались. Сдали кровь, 21 литр, и сегодня автобус должен с шахты пойти, чтобы для Ани сдать кровь еще. Аня жива, но по-прежнему она в тяжелом состоянии», — говорит мама Даниила Елена Ефимова.

Покойный Даниил, как и его родители, трудился на шахте «Казахстанская». 4 февраля ему исполнилось 24 года. Трагедия произошла неделю назад. В доме взорвался газовый баллон. У парня обгорело 60% тела, у его девушки Анны Шилиной – 50%. Из пылающего дома влюбленных вынес 17-летний сосед. Волонтеры начали сбор средств на покупку дома, прежний вместе со всей одеждой и документами полностью сгорел. Однако собранные 250 тысяч тенге теперь отдадут на похороны – семья после пожара в бедственном положении. По предварительной версии, взрыв произошел из-за вспышки газо-воздушной смеси, однако что ее вызвало, пока неизвестно.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0