суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

Полицейские потушили горящую фуру в Костанайской области

Житель Бишкека 24 сентября около 12:00 ехал по автодороге Костанай-Аулиеколь-Сурган. Заднее колесо прицепа фуры, на которой ехал дальнобойщик загорелось. Полицейские, двигавшиеся в попутном направлении, незамедлительно выбежали из машины и при помощи огнетушителей усмирили огонь, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

Как только полицейские увидели загоревшуюся фуру, они сразу же оцепили трассу. У подъехавших водителей полицейские взяли дополнительно огнетушители, благодаря которым удалось потушить загоревшееся колесо.

В своем телефонном обращении гражданин Кыргызстана Ташпулат Хасанов эмоционально благодарил сотрудников батальона ДВД Костанайской области.

«Если бы не полицейские не знаю, чем бы все это могло закончиться. Поблизости не было населенных пунктов, только вот ваши ребята помогли. Я не местный, телефон у меня сеть не ловит, как-то сообщить о помощи я не мог», − говорит дальнобойщик из Кыргызстана.

По словам полицейских, такой случай с ними произошел впервые. Когда на их глазах в движении начала гореть фура. Поэтому каждый автолюбитель обязан иметь небольшой, переносной огнетушитель.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0