вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
19oC
1xadv
×

Два алабая насмерть растерзали щенка в Костанае (ВИДЕО 18+)

Происшествие случилось в центре Костаная. Об этом сообщила хозяйка погибшей собаки. Вечером возле входа в «Макдональдс» два алабая разорвали насмерть собаку, передает alau.kz.

Иллюстративное фото взято с сайта kot-pes.com
Иллюстративное фото взято с сайта kot-pes.com

«Мимо проходили два парня, с огромными алабаями. Собаки без намордников. Наш щенок, увидев, как на него несутся собаки стал отбегать. Молодые люди, естественно, не удержав таких огромных псов, просто стояли и смотрели, как их питомцы, взяв щенка с двух сторон, рвут его в разные стороны. После, они спокойно развернулись и ушли, оставив разорванного щенка у порога в кафе. Это как вообще? Завтра псам не понравится маленький, прыгающий ребенок и что? Порвут его? Мой сын до сих пор не знает, что собака мертва. Как мне ребенку теперь это говорить, я не знаю, если у самой слезы?! … Надеюсь хозяева этих алабаев понесут максимальное наказание. Купили собак, а воспитать не смогли», — отмечает в своем посте хозяйка погибшей собаки.

По ее словам, они написали заявление в полицию.

Напомним, трагический случай с участием собаки породы алабай произошел в Петропавловске. Питомец напал на собственных хозяев. Мужчину госпитализировали со множественными рваными ранами.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0