пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Актюбинка, заявившая, что ее изнасиловал полицейский, может стать подозреваемой

В конце июня актюбинка Карина Алиева обвинила майора полиции в жестоком избиении и изнасиловании. По словам девушки, факт изнасилования не подтвердился, передает Rikatv.kz.

Фото взято с сайта the-village.kz
Фото взято с сайта the-village.kz

Тем, что ей пришлось вынести, девушка поделилась в соцсетях.

По ее словам, все издевательства над ней полицейский снимал на свой сотовый телефон. По утверждению Алиевой, раньше она встречалась с этим полицейским, у которого есть семья и дети. Но когда она захотела расстаться с ним, все закончилось очень плохо для девушки. 

Все произошло, как утверждает сейчас Алиева, в ночь с 24 на 25 июня. Сначала майор названивал ей по телефону и просил выйти во двор поговорить. По ее словам, майор угрожал, что если Алиева не выйдет к нему, то он разбудит весь двор. По утверждениям Алиевой, когда она вышла к нему, полицейский был пьян. Он усадил ее в свою машину и повез в сторону парка первого президента. Заехав в лесополосу за парком, он, как написала в заявлении Алиева, стал над ней издеваться, требуя остаться с ним, а потом изнасиловал.

Областной департамент полиции возбудил по заявлению Алиевой уголовное дело.

И вот на днях Карина Алиева заявила, что полицейский может уйти от ответственности. Факт изнасилования, говорит она, не подтвердился. По словам Карины, для экспертизы были сданы новые вещи полицейского. Совсем не те, в которых он был в момент описываемых Алиевой событий. Кроме того, экспертам дали новые чехлы от машины полицейского, в которой, как утверждала Карина, и произошло изнасилование.

«Почему экспертов это не смутило? Получается, полицейского даже за факт моего избиения не накажут!» — возмутилась в разговоре с корреспондентом издания Карина.

По словам Карины, сам полицейский по делу проходит не как подозреваемый, а как свидетель, имеющий право на защиту. Кроме этого, как говорит Алиева, жена полицейского намерена подать на нее иск о защите чести и достоинства семьи на 850 тыс тенге.

По словам Алиевой, сам полицейский признал, что был с ней в ночь с 24 на 25 июня, в то время как его жена утверждала, что муж был на семейном ужине в кафе. При этом, негодует Карина, супругу полицейского за дачу ложных показаний никто к ответственности не привлекает.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0