суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

Разъяренный мужчина разбил стекло автобуса в Кокшетау

Вечером в полицию поступило сообщение от 49-летнего кондуктора автобуса №13. Женщина заявила о неадекватных действиях мужчины, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

Фото взято с сайта forpost-sz.ru
Фото взято с сайта forpost-sz.ru

Кондуктор пояснила, что хулигану не понравился отказ довести его до поселка Нурлы-Кош без оплаты за проезд и, выйдя с автобуса, он кинул камень в стекло автобуса и скрылся с места происшествия. В результате его действий стекло разбилось.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен, им оказался 36-летний житель села Красный-Яр.

Как стало позже известно, мужчина хотел проведать своих родителей, однако денег на проезд у него не было, кроме того, он был в состоянии алкогольного опьянения и не понимал всю серьезность своего поступка.

В отношении мужчины стражи порядка возбудили уголовное дело по статье УК РК «Хулиганство».

Подозреваемый признал свою вину, ему теперь грозит выплатить штраф в размере до 2 тыс МРП или исправительные работы в том же размере, либо привлечение к общественным работам на срок до 600 часов, либо ограничение свободы на срок до двух лет или лишение свободы на тот же срок.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0