четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
-1oC
1xadv
×

В Туркестанской области 12-летняя девочка ушла из дома после семейной ссоры

В дежурную часть Толебийского РОП обратилась местная жительница о том, что без вести пропала ее 12-летняя дочь, ученица 6 класса, которая ушла из дома и не вернулась. На место происшествия сразу же выехали полицейские и сотрудники следственно-оперативной группы Толебийского РОП, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Туркестанской области.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

На поиски пропавшей школьницы ориентировали весь личный состав отдела полиции Толебийского района. Стражи порядка прочесали все близлежащие дворы и улицы, проверяли места, где она могла быть, устанавливали круг общения и опрашивали родных и очевидцев, а также осуществили другие необходимые мероприятия.

«В результате полицейские в течение двух часов нашли пропавшую девочку живой и здоровой и вернули родителям», − сообщили в ведомстве.

Мать девочки выразила огромную благодарность сотрудникам полиции, которые оперативно нашли и вернули ее дочь. Как оказалось, 12-летняя девочка обиделась и ушла из дома после семейной ссоры.

«Искренне благодарю полицейских, которые в течение двух часов вернули мне мою дочь. Желаю успехов в работе. Я очень рада, что в полиции служат такие профессионалы, наши защитники. Они действительно проявили свой профессионализм и понимание», − отметила местная жительница.

Полиция Туркестанской области напоминает жителям области и родителям, не оставлять своих детей без внимания.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0