пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Джеки Чан планирует в сентябре начать сьемки фильма в Казахстане

Известный китайский актер и режиссер Джеки Чан планирует в сентябре начать сьемки фильма в Казахстане. В мае ожидается его приезд, чтобы обсудить все детали будущих съемок. В июне команда поедет смотреть локации, передает yunews.kz.

Фото взято с сайта Kazpravda.kz
Фото взято с сайта Kazpravda.kz

«У вас есть самые разные географические локации: пейзажи, степи, леса, горы. Для съемок просто раздолье», — отметил актер.

По замыслу режиссера новый боевик будет с интересным драматическим сюжетом. Планируется, что съемки также пройдут во Франции и Израиле. Актерский состав пока не оглашается, но известно, что в проекте будут задействованы звезды Голливуда и Китая.

Впервые популярный герой кунфу-боевиков посетил нашу страну летом 2017 года. Он принял участие в открытии фестиваля китайского кино.

«Еще до приезда к вам я был наслышан о Казахстане. Спасибо Димашу Кудайбергенову, который мне рассказал много интересного о стране, людях, культуре и природе. Я был приятно удивлен, что у меня здесь огромная армия поклонников», — сказал Джеки.

В апреле этого года в Пекине состоялась встреча Джеки Чана и Елбасы Нурсултана Назарбаева. Во время беседы актер озвучил свою идею провести часть съемок его будущего фильма на территории Казахстана.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0