среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Обвиняемый в изнасиловании шестилетней девочки в Актау отрицает свою вину

Не меньше 25 лет лишения свободы может получить обвиняемый в насилии над шестилетней девочкой в Актау, передает khabar.kz.

В Актау продолжается расследование нашумевшего дела. У обвиняемого в насилии над шестилетним ребенком, по словам его адвоката, серьезных заболеваний не наблюдается. Как говорится в телесюжете, защитник подозреваемого заявил, что его подопечный отрицает свою причастность к преступлению, несмотря на то, что молекулярно-генетическая экспертиза дала положительный результат.

По информации телеканала, сейчас задержанному инкриминируют три статьи Уголовного кодекса: покушение на убийство, похищение человека и изнасилование. Если судом будет доказана его причастность по всем этим статьям, то ему грозит срок лишения свободы не менее чем на 25 лет.

32-летний задержанный занимался развозом продуктов по магазинам, а в свободное время таксовал.

«Для сведения, я предоставлен государством, так как он не обладает средствами, чтобы нанять адвоката, в ходе действия я с первых дней предоставлен был. Он с первых дней отрицает свою вину и по сегодняшний день», — говорит адвокат Намиг Велиев.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0