четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Полицейские нашли подозреваемого в изнасиловании таксиста в Кокшетау

Акмолинские полицейские задержали  мужчину, подозреваемого  в изнасиловании сотрудницы службы такси, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

В дежурную часть УВД  Кокшетау поступила информация о том, что 38- летняя жительница города, работающая в службе такси, пострадала от насильственных действий.  

«По словам женщины, поздней ночью 31  мая молодой человек  добирался из центра города в другой район на такси. Мужчина, приехав в пункт назначения, остался  в автомобиле под предлогом  поездки в другое место. По требованию клиента она остановила машину вдалеке от жилых домов, где злоумышленник предложил ей вступить в  интимную связь.  Получив отказ, мужчина напал на женщину и изнасиловал  ее  путем угроз и шантажа. Женщине получившей телесные повреждения, удалось обманным путем убежать от насильника», ― рассказали в полиции.

Потерпевшая незамедлительно обратилась в полицию и рассказала оперативникам, как выглядел и во что был одет злоумышленник.

Полицейские проверили всех лиц, состоящих на учетах в полиции по данной категории. В течение нескольких часов был определен круг подозреваемых, подходящих под описание заявительницы. Женщина сразу же узнала злоумышленника.  

Насильник был задержан в тот же день и водворен в изолятор временного содержания. Как оказалась, подозреваемый ранее судим за  совершение тяжкого преступления.

Возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование». Расследование уголовного дела продолжается.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: