пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Серийного автовора задержали полицейские Нур-Султана

Операторами видеонаблюдения Центра оперативного управления департамента полиции Нур-Султана на территории города зафиксированы кражи из автомашин. Совершая кражи путем разбития стекла, подозреваемый похищал из салонов автомобилей денежные средства и банковские карты, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото предоставлено ДП Нур-Султана
Фото предоставлено ДП Нур-Султана

Совершая кражи путем разбития стекла, подозреваемый похищал из салонов автомобилей денежные средства и банковские карты.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении ряда кража задержан 25-летний житель города. Задержанный, который был ранее судим за тяжкие преступления, дал признательные показания в совершении 3 краж из салонов автомашин, вещественные доказательства частично изъяты», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Задержанный водворен в изолятор временного содержания ДП столицы. Проводится досудебное расследование по статье 188 УК РК. Проверяется его причастность к ранее совершенным преступлениям на территории Нур-Султана.

«Граждан, пострадавших от противоправных действий данного лица, просим обратиться в Департамент полиции г. Нур-Султана по адресу: Бейбітшілік, 19, или позвонить по телефонам: 8 (7172) 71 61 07 либо 102», — добавили в ДП.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0