Джейкобс захотел реванша с Головкиным
Бывший чемпион мира в среднем весе Дэниэл Джейкобс определился с соперниками после успешного дебюта в новом дивизионе, передает Vesti.kz.

Фото: HBO.com
Джейкобс после победы заявил о желании провести реванш с казахстанцем Геннадием Головкиным, владеющим титулами IBF и IBO в среднем весе.
«Трудно сказать, в каком весе будет мой следующий бой. Я хочу двигаться дальше, желаю доказать, что являюсь лучшим. Главное — адаптироваться и идти в правильном направлении. Я хочу драться с Джермаллом Чарло или провести реванш с Головкиным. Если я не смогу заполучить эти бои, то хотел бы сразиться за титул чемпиона мира во втором среднем весе — с Билли Джо Сондерсом или Каллумом Смитом», — сказал Джейкобс.
Джейкобс встречался с Головкиным в 2017 году и проиграл единогласным решением судей.
При этом американец стал первым на тот момент соперником GGG, кто сумел выстоять 12 раундов.
Ранее сообщалось, что в Финиксе Джейкобс в рамках второй средней категории досрочно победил мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего (51-4-1, 33 КО). Поединок был рассчитан на 12 раундов, но закончился после пятого, когда Чавес отказался от продолжения боя из-за травмы руки и разбитого носа. Решение мексиканца спровоцировало беспорядки на арене.
-
Заставлял беременную жену ублажать друга: Карагандинцу вынесли приговорСегодня, 09:56В Казахстане планируется открытие Kotak Bank?01.02.2023, 14:28«Дыши, Алматы!»: Очищать воздух в мегаполисе предлагают путем распыления воды с высоты01.02.2023, 00:10Замечаниями и выговором отделались врачи от женщины, родившей в подгузникСегодня, 09:28Погибшая от наезда снегохода работала учителем, у нее осталось трое малолетних детей01.02.2023, 07:40С 6 февраля льготное автокредитование можно будет оформить онлайн01.02.2023, 11:43
-
20:05Повара элитных ресторанов Алматы торговали наркотиками19:30Жителей Петропавловска напугало авто с торчащими из багажника ногами19:00Движение автобусов временно изменят в Алматы из-за съемок фильма18:30Дело брата экс-главы КНБ Масимова снова направили в суд18:00Штормовое предупреждение объявлено в 10 областях Казахстана17:45Сельчан уносило течением на крыше авто17:31Шимпанзе швырнул в посетителей зоопарка брошенную в него бутылку17:16Доллар подешевел на казахстанской бирже17:02«Если все спортсмены приезжие, то Казахстану ХК «Барыс» не нужен» – глава Минфина16:47В Казахстане может подешеветь жилье16:33Алматинец мастурбировал в автобусе, глядя в глаза пассажирки16:19Содержание депутатов обойдется казахстанцам в 6,5 млрд тенге16:05Казахстанцы недовольны распределением грантов для богатых звезд15:52В Playstation 5 в акимате Текели все-таки не поиграют15:38«Не мог сделать при маме»: Павлодарца обвинили в изнасиловании