вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Джейкобс захотел реванша с Головкиным

Бывший чемпион мира в среднем весе Дэниэл Джейкобс определился с соперниками после успешного дебюта в новом дивизионе, передает Vesti.kz.

Фото: HBO.com
Фото: HBO.com

Джейкобс после победы заявил о желании провести реванш с казахстанцем Геннадием Головкиным, владеющим титулами IBF и IBO в среднем весе.

«Трудно сказать, в каком весе будет мой следующий бой. Я хочу двигаться дальше, желаю доказать, что являюсь лучшим. Главное — адаптироваться и идти в правильном направлении. Я хочу драться с Джермаллом Чарло или провести реванш с Головкиным. Если я не смогу заполучить эти бои, то хотел бы сразиться за титул чемпиона мира во втором среднем весе — с Билли Джо Сондерсом или Каллумом Смитом», — сказал Джейкобс.

Джейкобс встречался с Головкиным в 2017 году и проиграл единогласным решением судей.

При этом американец стал первым на тот момент соперником GGG, кто сумел выстоять 12 раундов.

Ранее сообщалось, что в Финиксе Джейкобс в рамках второй средней категории досрочно победил мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего (51-4-1, 33 КО). Поединок был рассчитан на 12 раундов, но закончился после пятого, когда Чавес отказался от продолжения боя из-за травмы руки и разбитого носа. Решение мексиканца спровоцировало беспорядки на арене.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0