15oC
10oC
×

Рыбакина за 58 минут прошла в четвертьфинал турнира WTA 500

Четвертая ракетка мира разгромила бельгийку Мертенс в третьем круге турнира в Брисбене, передает ИА «NewTimes.kz».

В матче третьего круга хардового турнира категории WTA 500 в Брисбене (Австралия) четвертая ракетка мира Елена Рыбакина одержала уверенную победу над бельгийкой Элисе Мертенс, занимающей 30-е место в рейтинге WTA, сообщает Казахстанская федерация тенниса.

Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:0 в пользу нашей спортсменки. Матч продлился 57 минут. Рыбакина в этой встрече четыре раза подала навылет, не допустила двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов из 15 заработанных.

В четвертьфинале турнира Елена сыграет с парой Вероника Кудерметова (Россия) — Анастасия Потапова (Россия).