среда, 24 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

Штраф грозит фанатам, приехавшим на матч с АПОЭЛ на своем авто

Управление административной полиции ДВД города Астаны обращается к желающим попасть на футбольный матч, не создавать неудобства в передвижении и отказаться от личного автотранспорта, воспользовавшись шатлами или общественными автобусами, сообщается на официальном сайте городского акимата.

В полиции предупредили, что в районе проведения мероприятия будут работать эвакуаторы, которыми за нарушения правил остановки или стоянки транспортных средств будут применены меры административного воздействия с доставкой автомашин на штрафную стоянку.

«С 19:00 вечера до окончания мероприятия будет закрыто движение транспортных средств, кроме общественного транспорта и такси, на участке дороги от улицы Керей Жанибек хандары до улицы Хусейн Бен Талал, так как ожидается около 30 тыс. болельщиков, что может послужить нехватке парковочных мест», ― говорится в сообщении. 

Сбор и доставка зрителей к месту проведения футбольного матча будет осуществляться автобусами с парковки у спортивного комплекса «Казахстан», здания столичного цирка, мечетей «Султан Хазрет» и «Нур Астана» и парковки у стадиона им. Х. Мунайтпасова. Помимо этого, будет осуществлять движение общественный транспорт под номерами 10, 12, 27, 28, 30, 40, 43, 51 и 61.

Напомним, 18 августа в 22:00 на столичном стадионе «Астана Арена» состоится футбольный матч плей-офф Лиги чемпионов между командами «Астана» ― АПОЭЛ (Кипр). 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: