суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

В одиночном разряде US Open не осталось представительниц Казахстана

В одиночном разряде женской сетки Открытого чемпионата США по теннису ― US Open не осталось представительниц Казахстана, передает Vesti.kz.

Последней из соревнований выбыла Юлия Путинцева, которая проиграла украинской теннисистке Катерине Бондаренко. Встреча, продолжавшаяся ровно один час, завершилась со счетом 0:6, 3:6. Стоит отметить, что 20-летняя Путинцева является 78-й ракеткой мира, а 29-летняя Бондаренко занимает 104-е место в рейтинге WTA. В личном противостоянии теннисисток счет стал 1:1.

Ранее в матче первого круга свое выступление завершила первая ракетка Казахстана Зарина Дияс, проигравшая словенской теннисистке Полоне Херцог. А еще раньше, а именно в финале квалификации, проиграла и Ярослава Шведова. Добавим, что все три казахстанские теннисистки сыграют в парном разряде US Open.

Также из борьбы на US Open выбыл и казахстанский теннисист Александр Недовесов, который не смог завершить матч против австралийца Ллейтона Хьюитта. Матч был прекращен при счете 6:0, 7:6 (7:2), 1:0 в пользу австралийского теннисиста. Таким образом, в одиночном разряде соревнований остался только первая ракетка Казахстана Михаил Кукушкин, который уже пробился во второй круг US Open.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: