23oC
16oC
×

Казахстан разгромил Ливию на ЧМ по футзалу

Казахстан обыграл Ливию во втором матче на ЧМ по футзалу в Узбекистане, передает ИА «NewTimes.kz».

Как пишет sports.kz, тренер Пауло Рикардо Фигейро Силва выставил следующий состав: Игита, Кнауб, Лео, Оразов, Дуглас — Сериков, Абдуманапулы, Валиуллин, Турегазин, Есенаманов, Дарибай, Акбаликов, Рашит.

В первом тайме сборная Казахстана не забила ни одного гола, однако на 15-ой минуте отличился Акжол Дарибай, его взятие затем переписали на автогол, на что быстро ответил соперник, однако следом забили Биржан Оразов и Жахангир Рашит.

Вторая половина матча закончилась победой для казахстанцев. Наша сборная обыграла Ливию со счетом 4:1.

В итоге футболисты набрали четыре очка после двух игр на турнире и 21 сентября встретятся с Новой Зеландией.