Лучник из Казахстана завоевал «золото» на турнире в Словении
Казахстанец Ильфат Абдуллин завоевал золотую медаль на международном турнире по стрельбе из лука Veronica's Cup в Камнике (Словения), передает ИА «NewTimes.kz».
Фото: НОК
Как сообщает НОК, спортсмен дошёл до финала в индивидуальных соревнованиях по стрельбе из классического лука.
Абдуллин в решающем противостоянии со счётом 6:4 оказался сильнее Сачина Гупты (Индия).
Также Казахстан отметился «бронзой» в женских командных соревнованиях по стрельбе из блочного лука. Страну в этом виде представили Адель Жексенбинова, Роксана Юнусова и Виктория Лян.
Что думаете об этом?
Нравится
11
Мне все равно
5
Забавно
14
Сочувствую
8
Возмутительно
8