Тимофей Скатов завершил выступление на турнире ATP в Гштааде
Казахстанский теннисист Тимофей Скатов завершил выступление на турнире категории ATP 250 в швейцарском Гштааде, передает ИА «NewTimes.kz».
Фото: Roberta Corradin/NurPhoto via Getty Images
В матче первого круга 163-я ракетка мира встретился с бельгийцем Рафаэлем Коллиньоном, занимающим 42-е место в мировом рейтинге и посеянным под седьмым номером.
Встреча продолжалась 2 часа 37 минут и завершилась волевой победой бельгийского теннисиста со счетом 3:6, 7:6 (7:1), 6:4.
За время матча Скатов выполнил один эйс, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал два из девяти брейк-пойнтов.
После вылета Скатова на турнире в Гштааде продолжают выступление еще два представителя Казахстана. Александр Шевченко стартует с первого круга, а Александр Бублик начнет борьбу со второго.
Что думаете об этом?
Нравится
0
Мне все равно
0
Забавно
0
Сочувствую
0
Возмутительно
0