воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

В честь Головкина будут переименованы несколько отделений банка

Любимец миллионов казахстанцев, тот, кто может разбудить целую страну в 6 утра, Геннадий Головкин прибыл на пресс-конференцию в Астану. Здесь председатель совета директоров АО «Цеснабанк» Даурен Жаксыбеков и чемпион мира по боксу в среднем весе подписали договор о сотрудничестве. Теперь GGG будет официальным послом финансового института, передает ИА «NewTimes.kz».

Так же в честь спортсмена будут переименованы корпоративный центр банка в Астане, и одно из отделений на родине боксера.

После официальной части, журналисты получили возможность спросить спортсмена о том, что их интересует. Сдержанно, обдумывая каждое слово, Геннадий кратко отвечал на все вопросы. 

«Я хотел бы открыть академию профессионального бокса, потому что я хотел бы оберегать молодежь. Не буду говорить громко - быть примером, я бы хотел, чтобы наша нация, наша республика была здоровой», — сказал Головкин, отвечая на очередной вопрос о поддержке спорта в стране. По его словам, у каждого начинающего спортсмена есть шанс добиться высоких показателей.

Говоря о планах на будущее, GGG упомянул все пояса в среднем весе и бои в столице Казахстана.

«С удовольствием хотел бы это сделать! Не то, чтобы бой провести, а сделать большое профессиональное шоу. Показать, что такое профессиональный бокс. Хотелось бы сделать большое событие в Казахстане», — отметил Геннадий Головкин.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0