пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Школьница из Рудного снялась для известного журнала Harpers Bazaar

Съемки 17-летней Елизаветы Батуевой проходили в столице Индонезии Джакарте, пишет «Наш Костанай».

Девушка два года занимается моделингом, но уже имеет в своем портфолио снимки для итальянcкого Vogue и индонезийского Harper's Bazaar. Также она принимала участие в показах и презентациях таких известных брендов как Lanvin и Lancome.  

«В модельный бизнес я пришла в 15 лет, мне было интересно попробовать себя в чем-то новом, — рассказывает Лиза. — Я узнала, что в Костанае есть модельная школа и стала ее ученицей. После фототренингов директор модельного агентства «Desing Mode» Марина Михайленко сказала, что у меня есть потенциал и мы стали искать варианты выезда за границу».

На фотосессии в Алматы Лиза познакомилась с известной казахстанской моделью Аленой Субботиной. Именно она стала в последствии ее агентом за рубежом. Впервые за пределы своей страны Лиза уехала в октябре 2015 года – девушка отправилась работать в Сингапур. 

Проработав два месяца в Сингапуре, девушка вернулась в Костанай, ведь школу никто не отменял. При всей своей загруженности Лиза все же успевает хорошо учиться.

Лиза еще не знает, какую профессию хочет получить в будущем, но думает, что ресторанно-гостиничный бизнес – сфера довольно активно развивающаяся – может ее привлечь. А пока в планах у девушки окончить школу, выбрать специальность, поступить в институт и, конечно, продолжить работать за границей.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: