пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Денис Тен провел необычный мастер-класс в Алматы

Известный казахстанский фигурист Денис Тен провел в Алматы необычный мастер-класс для молодых спортсменов и жителей города, передает телеканал «Хабар24».

Своим опытом фигурист делился, находясь за бортом из-за полученной травмы, и показывал важные элементы для начинающих любителей кататься на коньках. В этом ему также помогали чемпионка Казахстана Регина Глазман, главный тренер сборной страны Куралай Узурова, а также юные спортсмены из разных школ Алматы.

«Я вынужден ходить на «брейсе», защитном протекторе для голеностопа, но я настроен оптимистично. Потому что у меня нет каких-то сомнений и негативных мыслей касательно того, смогу ли я продолжать выступать в течение сезона, воздержусь от комментариев, потому что я сделал для себя решение, что в любом случае буду на Олимпиаде, и я верю в свою силу. Во мне ощущается какой-то прилив силы, любовь к спорту и рвение. Надеюсь, достойно выступить на Олимпиаде-2018», – сказал Денис Тен.

В дальнейшем также планируются подобные мастер-классы не только для спортсменов и желающих, но и для детей с ограниченными возможностями.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: