пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Чемпионка Казахстана по боксу обвинила тренера Фирузы Шариповой в нападении

Чемпионка Казахстана по боксу среди молодежи Ангелина Лукас обвинила своего бывшего тренера в нападении, передает Vesti.kz.

Подробностями инцидента 20-летняя спортсменка поделилась в своем аккаунте в Instagram, пообещав «серьезную расплату» казахстанскому специалисту Алгабеку Ерику, известному по работе с юниорской и молодежной сборной, а также профи-боксером Фирузой Шариповой.

«Наше судейство, как обычно, оставляет желать лучшего!! А мой бывший тренер Алгабек Ерик не мужик, а настоящее ничтожество испортил все настроение, подходить ко мне перед боем, выследить когда я была одна и кидаться на меня с кулаками!!!!? За то что я перестала тренироваться у него! Приехал специально сорвать мой бой !! Вас ожидает серьезная расплата за сделанное !! Занимайтесь дальше своим шоу-бизнесом! А из моей жизни исчезните!», - написала Лукас (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.).

Позже спортсменка написала еще один пост (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.): «Скоро вам может показаться небо в клеточку!!! За ваше поведение! Распускать руки на девушку , никто не дал права !Недостойно звать себя тренером после такого!!! Идите в шоу бизнес и профи бокс! Из моей жизни исчезните!!!».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: