16oC
11oC
×

Илья Ильин поздравил супругу с бронзовой медалью Азиады

Наталья Ильина завоевала третье место в составе женской сборной Казахстана по гандболу, передает ИА «NewTimes.kz».

Двукратный Олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Илья Ильин поздравил свою супругу Наталью с бронзовой медалью Азиатских игр в корейском Инчхоне.

«Поздравляю сборную Казахстана по гандболу, в том числе и мою любимую супругу, завоевавших бронзовую медаль на 17-х Азиатских играх в городе Инчхон, Южная Корея! Молодцы, девчонки!», — написал Ильин на своей странице в instagram.

Как сообщает спортивный портал Vesti.kz, в матче за «бронзу» женская сборная Казахстана в тяжелейшей борьбе одолела команду Китая со счетом 27:26.

Напомним, по итогам 11 дня соревнований сборная Казахстана выиграла пять золотых медалей и укрепила свои позиции на четвертой строчке командного зачета. На данный момент у казахстанцев 20 золотых, 17 серебряных и 29 бронзовых медалей.