суббота, 19 апреля 2025 г.
icon
521.9
icon
593.5
icon
6.39
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
3oC
×

Головкин может сорвать второй бой с «Канело» «необоснованными» условиями

Журналист телеканала ESPN Дэн Рафаэль обеспокоен финансовыми требованиями казахстанского боксера Геннадия Головкина в преддверии возможного второго поединка с мексиканцем Саулем Альваресом, передает Sports.kz.

«Теперь Головкин определенно заслуживает лучших условий, но насколько лучших — это вопрос. Он хочет 50 на 50, и это, на мой взгляд, необоснованно», — написал Рафаэль в своем чате на сайте.

Первый бой «Канело» — GGG состоялся 16 сентября 2017 года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и завершился спорной ничьей. Второй бой должен был пройти 5 мая там же, однако в итоге был отменен: Альварес попался на положительных допинг-пробах, повлекших за тем его дисквалификацию до 17 августа. Тем не менее поединок все еще может состояться в этом году — 15 сентября, на День независимости Мексики. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0