пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
22oC
1xadv
×

«Барыс» отправит Назарова в отставку

Причиной увольнения стали неудовлетворительные результаты команды, передает Vesti.kz.

Главный тренер астанинского «Барыса» Андрей Назаров будет отправлен в отставку в четверг. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт».

Причиной увольнения российского специалиста стали неудовлетворительные результаты команды. «Барыс» потерпел поражения в семи последних играх регулярного чемпионата КХЛ и занимает шестое место в Восточной конференции.

Кроме того, по ходу сезона Назаров дважды получал дисквалификацию — на шесть и четыре игры — за свое недисциплинированное поведение.

Напомним, Назаров возглавил «Барыс» и сборную Казахстана в середине июня, сменив на этом посту Ари-Пекку Селина. Российский специалист подписал однолетний контракт как с клубом, так и с национальной федерацией.

По информации источника, Назарова на посту главного тренера «Барыса» сменит Селин, который 4 декабря был замечен на игре в Астане против «Авангарда». Финский специалист уже руководил астанинской командой в прошлом сезоне и помог ей впервые в истории преодолеть первый раунд Кубка Гагарина и выиграть дивизион Чернышева. Официально о назначении Селина будет объявлено в пятницу.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0