пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Казахстанский боец ММА потроллил Куата Хамитова за его амбиции: «Найман» озвучил грандиозные планы

По информации Fight Nights казахстанский боец Куат Хамитов готовится к реваншу титульного поединка с азербайджанцем Нариманом Абассовым через четыре месяца, передает Sports.kz.

Фото взято с сайта sports.kz
Фото взято с сайта sports.kz

«Мой план такой: через четыре месяца я еду в Азербайджан и становлюсь чемпионом FIGHT NIGHTS GLОBAL! А в декабре проведу защиту пояса против Давида Хачатряна в Алмате перед 13 000 болельщиков!» — передает слова Хамитова официальный аккаунт Fight Nights в Instagram.

Казахстанский боец ММА Артем Резников в своей социальной сети напомнил Куату Хамитову о его обещании трехлетней давности выступать к 31-му году в UFC и обладать чемпионским поясом промоушена.

Куат Хамитов, выступающий в организации Fight Nights Global, 26-го апреля в Мытищах (Московская область, Россия) проиграл титульный поединок азербайджанцу Нариману Аббасову решением большинства судейских голосов., лишившись пояса Fight Nights Global.

Позже Хамитов выразил недовольство решением судей и пообещал подать апелляцию на их решение. Аббасов выступил с критикой позиции Хамитова, обвинив его в том, что он не может признать поражение и выдумывает себе оправдания.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0