Влюбленный имам не понял, как женился на парне
Имам Мухаммад Мутумба из Уганды женился на девушке по имени Шабулла Набукира. Через две недели оказалось, что это мошенник мужского пола, которого на самом деле зовут Ричард Тумушабе, передает Lenta.ru.

Фото: pixabay.com
О случившемся местное издание New Vision написало 13 января.
Как оказалось, Мутумба в мечети познакомился с аферистом, переодетым в женщину, в конце прошлого года.
В конце декабря они сыграли свадьбу по мусульманскому обычаю. Перед этим имам навестил родственников «невесты» и отдал выкуп — два мешка сахара, две козы, одежду и экземпляр Корана.
Фото: newvision.co.ug
На протяжении двух недель после замужества Набукира отказывалась вступать со священнослужителем в интимную связь и даже раздеваться перед отходом ко сну, условием для интима она называла знакомство мужа с родителями.
Половую принадлежность аферист скрывал с помощью хиджаба, накладной груди, косметики и имитации женского голоса.
Обман раскрылся после того, как «жену имама» заподозрили в воровстве.
Поздно ночью Ричард перелез через забор к соседу и украл одежду, телевизор и 300 тыс угандийских шиллингов (81 доллар).
Поместив преступника в камеру, полицейские добились от него всех подробностей аферы. Стражи порядка также арестовали «тетю» обманщика, которая получила выкуп за «невесту».
-
Заставлял беременную жену заниматься сексом с другом: Опубликованы жуткие видео31.01.2023, 12:55На лодке добираются до школы дети в Кызылординской области31.01.2023, 10:23Сперма во рту: Расследование возобновили после громкого заявления31.01.2023, 16:08«Мне тут нравится!»: Российский турист не хочет уезжать из Шымкента31.01.2023, 20:32Известная казахстанка выразила мнение о россиянах31.01.2023, 15:11Казахстанский лоукостер будет летать в Турцию за 43 тыс тенге31.01.2023, 09:41
-
02:32Непобежденный нокаутер попал в топ-10 лучших боксеров РК01:22«Меня зовут Аселя» дейтіндер қазақ болыңдар! – блогер00:10«Дыши Алматы!»: Очищать воздух в мегаполисе предлагают путем распыления воды с высоты