У принца Уильяма родилась дочь
У наследного британского принца Уильяма и его супруги герцогини Кембриджской Кэтрин родилась дочь, передает lenta.ru.
Как сообщила в своем Twitter официальная резиденция пары — Кенсингтонский дворец, девочка весом в 3,7 килограмма появилась на свет утром 2 мая в больнице святой Марии в Лондоне, куда Кейт была доставлена около шести утра по местному времени. Во дворце отметили, что отец присутствовал при родах.
Это второй ребенок герцога и герцогини. Первенец Уильяма и Кейт, принц Джордж, появился на свет в 2013 году. Девочка будет носить титул принцессы Кембриджской и займет четвертое место в очереди на британский престол после деда, отца и брата.
Срок родов у супруги принца Уильяма истек еще в четверг, 23 апреля. Как сообщало издание The Telegraph со ссылкой на источники в британском правительстве, врачи рассматривали вариант стимуляции родов.
-
Заставлял беременную жену ублажать друга: Карагандинцу вынесли приговор02.02.2023, 09:56Алматинец мастурбировал в автобусе, глядя в глаза пассажирки02.02.2023, 16:33Замечаниями и выговором отделались врачи от женщины, родившей в подгузник02.02.2023, 09:28Иностранку, пропавшую 25 лет назад, нашли на юге Казахстана02.02.2023, 06:47Алматинец застрелил жену и покончил с собой: Соседи рассказали подробности трагедии02.02.2023, 03:3811 лет лишения свободы запросила прокурор для журналиста Абжана02.02.2023, 02:32
-
03:00Уникальная средневековая башня в Туркестанской области разрушается после реставрации02:00Ликвидация последствий паводка продолжается в Туркестанской области01:00В Актобе судят устроившего резню директора школы00:00«Если на меня подадут в суд, я уеду»: Иностранные инвесторы о проблемах с бизнесом в Шымкенте