четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Житель Германии 87 раз привился от коронавируса

Житель Саксонии 87 раз сделал прививку от коронавируса с целью продажи сертификатов о прохождении вакцинации, передает ТАСС.

Фото: unsplash
Фото: unsplash

Как сообщает новостной портал t-online, с июля 2021 года мужчина несколько дней ходил в различные центры вакцинации, чтобы делать прививку от коронавируса. Впервые правоохранительные органы заметили 61-летнего немца в центре вакцинации в Дрездене (федеральная земля Саксония). Там, как пишет портал, ему сделали несколько прививок. После этого Германское общество Красного Креста (DRK) предупредило о предполагаемом мошеннике другие центры вакцинации.

Мужчина был арестован правоохранительными органами в центре вакцинации в городе Айленбург (федеральная земля Саксония) после того, как сотрудники узнали возможного мошенника.

Предполагается, что его многочисленные прививки были связаны с продажей сертификатов вакцинации противникам прививок. 61-летний мужчина, как отмечает t-online, приходил на каждую вакцинацию с новыми документами. В настоящее время полиция начала расследование по данному делу.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 1