Пассажир разбившегося самолета снял на видео последние секунды полета
Мобильный телефон, извлеченный из обломков самолета авиакомпании Yeti Airlines, потерпевшего крушение в Непале, по-видимому, запечатлел последние моменты полета, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на NDTV.

Кадр из видео
Видео, которое распространяется в социальных сетях, начинается с кадров пассажиров, сидящих внутри самолета, и видом города из окна, когда самолет кружит перед посадкой. Внезапно происходит взрыв, экран переворачивается с ног на голову. Последние несколько секунд показывают пожар за окном и слышны крики обезумевших пассажиров.
На борту находились пять индийских пассажиров, все они были из Газипура, штат Уттар-Прадеш. Один из них, Сону Джайсвал, по-видимому, вел прямую трансляцию в Facebook незадолго до крушения самолета. Он есть среди погибших.
Двухмоторный самолет ATR 72 из Катманду, на борту которого находилось 72 человека, разбился незадолго до посадки в Покхаре, крупном туристическом центре гималайской страны. По меньшей мере 68 пассажиров погибло.
-
Повзрослевшая Данэлия Тулешова получила множество хейта в свой адрес08.02.2023, 15:10Что говорят астанчане об известном доме с «привидениями»08.02.2023, 11:20Нейросеть назвала причины землетрясений в Турции08.02.2023, 10:10Казахстанку нашли живой под завалами в Турции08.02.2023, 19:35Сирия осталась одна? Голод, разруха, а теперь и землетрясение08.02.2023, 13:00Водитель автобуса смотрел порно за рулем в Астане – видео08.02.2023, 14:28
-
15:25До 480 сигарет в год потребляет некурящий алматинец15:11Новый аким пообещал благоустроить набережную Астаны14:57Ди Каприо заподозрили в романе с 19-летней моделью14:43Троих подростков спасли из-под завалов дома в Турции, где находятся казахстанцы14:29Сотрудники Минздрава продавали лицензии на аптечный бизнес14:15Президент Казахстана поручил направить гуманитарную помощь в Сирию14:00На месте бывшей резиденции президента в Алматы появится парк13:00Полицейские нашли и наказали проституток за обнаженные фото на сайте12:45Житель Хромтау обустроил «умный дом» своими руками12:30Еще трех человек вытащили из-под завалов казахстанские спасатели12:14Активно сносить дома начнут в Казахстане12:00«Приставал к моей дочери»: Туркестанка обвинила полицейского в изнасиловании11:45Казахстанцев предупредили о холере, чуме и лихорадках за рубежом11:31Проблемы с теплом в Экибастузе не смогут решить до конца зимы11:17Четверых педофилов кастрировали в Шымкенте