четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Принц Гарри продает запись своих разговоров с психотерапевтом

За 33 доллара любой желающий может купить аудио с жалобами принца, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: commons.wikimedia.org
Фото: commons.wikimedia.org

Принц Гарри, который отказался от полномочий члена королевской семьи, ищет новые способы заработка. Правда, они опять неразрывно связаны с британским монаршим домом. После публикации мемуаров, в которых герцог Сассекский рассказал свою версию тягот жизни при дворе, он начал продавать запись своих бесед с психотерапевтом, пишут Starhit.

В беседе со своим врачом Габором Мате Гарри рассказал, сколько сделала для него супруга Меган Маркл.

«Моя жена спасла меня. Я застрял в этом мире, а она была из другого мира и помогла мне выбраться. Моя жена — исключительный человек, и я бесконечно благодарен ей за мудрость и свободу, которые она смогла дать мне», — сказал принц.

Также опальный принц поведал о своих прежних попытках вырваться из-под влияния высокопоставленной родни. По его словам, временами он отваживался быть самим собой — через поведение в семье, в прессе или еще как-то. Но почти всегда его одергивали, призывая быть не собой, а тем, кем он должен быть.

Однако теперь никто не заставляет Гарри вести себя как подобает королевской особе. Поэтому уже по привычке он решил не только поднять в СМИ очередную шумиху, но и заработать на откровениях с доктором Мате. Прослушать беседу с врачом, состоявшуюся 4 марта, смогут все желающие, заплатившие 33 доллара (14 тыс тенге — прим.) за билет.

Также герцог Сассекский рассказал о том, что употреблял наркотики после того, как у него диагностировали СДВГ (синдром дефицита внимания).

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0