четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Девушка попала в психиатрическую больницу после того, как понюхала духи

По словам родственников, москвичка получила их на улице в подарок от незнакомца на 8 Марта, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Baza.

Фото: pixabay
Фото: pixabay

Алина стояла в пробке, когда с ней вдруг поравнялась машина незнакомого парня. Он предложил обменяться телефонами и получил отказ, однако не растерялся и подарил девушке духи. По словам Алины, она не стала их использовать, а всего лишь открыла колпачок и понюхала, после чего привезла домой. Тогда с ней и начали происходить очень странные вещи.

Родные уверяют, что следующие несколько дней Алина провела с резкими перепадами настроения и перестала ходить в колледж. В конце концов, она и вовсе принялась рассказывать дома о неких «эмбрионах, которые выпускают собак». После таких диалогов девушке решили вызвать «скорую», и теперь она лежит в психиатрической больнице.

Под наблюдением врачей Алина провела уже около недели, однако лучше ей так и не стало. Что произошло с девушкой, до сих пор непонятно. Родственники уверяют, что ничего подобного с Алиной раньше никогда не случалось.

В последнее время в мессенджерах ходят слухи о неких людях, которые раздают на улицах российских городов смертельно опасные духи. Впрочем, официальных подтверждений этому пока не было.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 8
Сочувствую 2
Возмутительно 1