суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Люди заполонили Dubai Mall за день до продаж iPhone 15

Сотни фанатов продукции Apple собрались в торговых центрах Дубая 21 сентября, пытаясь занять первое место в очереди за новейшим iPhone, за день до того, как он поступит в продажу, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на The National.

Фото: Pawan Singh / The National
Фото: Pawan Singh / The National

Длинные очереди покупателей в надежде приобрести долгожданный iPhone 15 сформировались вокруг Apple Store в торговом центре Dubai Mall. Большие толпы также собрались в торговом центре Mall of the Emirates, видео было опубликовано в социальных сетях.

Ежегодные выпуски смартфонов Apple регулярно вызывают бешеный интерес во всем мире.
Сотни людей начали стоять в очереди во второй половине дня в Dubai Mall, и к 19.00 толпа значительно увеличилась. Сотрудники службы безопасности воздвигли барьеры, а охранники с помощью громкоговорителей призывали людей прекратить рваться вперед, прежде чем собрать их в несколько зон.

Некоторые покупатели были готовы ждать всю ночь, в то время как другие заявили, что надеются заранее забронировать свой телефон и вернуться в пятницу, чтобы забрать его.
Некоторые покупатели рассказали, что в очереди стояли торговцы телефонами, намеревающиеся быстро перепродать новые модели.

Представитель службы поддержки клиентов Dubai Mall заявил, что покупателям не разрешат ночевать возле магазина Apple.

Напомним, Apple представила четыре новых телефона — iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max — на своем громком мероприятии Wonderlust, которое транслировалось из штаб-квартиры в Купертино в Калифорнии в начале этого месяца.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: