суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
23oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Стрельба в школе в Канаде: четверо погибших

В результате стрельбы в средней школе в канадской провинции Саскачеван — согласно уточненным данным полиции - погибли четыре человека, передает BBC. 

"На данный момент погибло четыре человека", — заявила представитель канадской полиции Морин Леви. При этом она не уточнила количество раненых. По словам Трюдо, их было двое.

Пол и возраст погибших Леви также не назвала, сославшись на то, что расследование всё еще находится в ранней стадии. Погибшие, по информации Леви, была перевезены на вертолётах в больницу в близлежащий город Саскатун.

Как сообщила представитель полиции, днем в пятницу на диспетчерский пункт поступили сообщения о "человеке, применившем оружие" в здании школы. Также она рассказала, что полицейские проводят следственные действия еще в одном месте кроме школы. Предположительно, это дом стрелка.

Сообщения о стрельбе в школе индейского посёлка Ла-Лоче, в первую очередь со слов очевидцев, начали поступать в ночь на субботу. В округе были оцеплены сразу две школы, одна средняя и одна начальная.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: