суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
4oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

СК России устанавливает причины убийства семьи высокопоставленного полицейского

Утром в одном из домов в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области были обнаружены тела шести человек с признаками насильственной смерти. Среди погибших — заместитель начальника штаба ГУВД Самарской области Андрей Гошт и его родственники, передает ТАСС.

С места происшествия в больницу, в тяжелом состоянии, доставлена девочка 2009 года рождения.

«Девочка 2009 года рождения госпитализирована в реанимацию городской больницы Сызрани в состоянии комы. У ребенка тупая травма живота, перелом основания черепа, сотрясение мозга, геморрагический шок второй степени», — сказал собеседник ТАСС.

Следственный комитет РФ установил предварительные обстоятельства убийства семьи полицейского под Сызранью: оно было совершено, когда в доме все спали.

 «В настоящее время следователи и криминалисты продолжают осмотр места происшествия. По предварительным данным установлено, что все погибшие скончались от черепно-мозговых травм, которые были получены от ударов тупыми предметами. Исходя из картины места происшествия, следствием сделан вывод, что нападение произошло, когда семья спала, потому что все погибшие находились в своих кроватях», — добавил представитель СК

Кроме того, на месте убийства полицейского и его семьи обнаружен муляж взрывного устройства. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Он также сообщил, что следствие продолжает устанавливать и фиксировать все обстоятельства совершенного преступления, а также события, предшествовавшие ему. Для этого проводятся необходимые следственные действия, назначены комплексные судебные экспертизы.

«Все мотивы и версии будут тщательно проверяться следователями. При этом подчеркну, что вся объективная, а значит, достоверная информация может исходить только от Следственного комитета, в чьем производстве находится это уголовное дело», — заключил Маркин.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: