Астанчанка заявила о нападении мужчины в лифте: полиция нашла нарушителя

Жительница Астаны заявила, что незнакомый мужчина преследовал ее, а затем пнул в лифте. Произошедшее попало на камеры видеонаблюдения. Полиция установила личность мужчины и составила на него административный протокол, передает ИА «NewTimes.kz»

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

О случившемся астанчанка рассказала в Threads. По ее словам, сначала она заметила мужчину за рулем автомобиля по дороге из магазина домой. Позже он оказался вместе с ней в лифте.

Девушка утверждает, что мужчина начал вести себя агрессивно и несколько раз коснулся ее.

«Его рука коснулась меня. После этого он начал меня трогать. Он тронул меня два раза, и я сказала ему: „Не трогайте меня, пожалуйста“. После этого он специально встал позади меня и ждал момента, когда я выйду, а затем пнул меня», – рассказала она.

Позже астанчанка посмотрела записи с камер видеонаблюдения. По ее словам, на кадрах она заметила, что мужчина побежал вслед за ней к лифту.

«После происшествия я посмотрела записи с камер и увидела, что он специально побежал за мной до лифта и намеренно все это делал», – написала девушка.

В Департаменте полиции Астаны сообщили, что после публикации была проведена проверка. Личность мужчины установили.

«По факту совершения мелкого хулиганства в отношении него составлен административный протокол, материал дела направлен в суд для рассмотрения по существу», — сообщили в полиции.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0