пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Директора «Уральских пельменей» нашли мертвым в отеле Екатеринбурга

Директора екатеринбургского творческого объединения «Уральские пельмени» Алексея Лютикова нашли мертвым в отеле «Angelo» в Екатеринбурге, передает РИА Новости.

Полиция пока не видит криминала в смерти директора «Уральских пельменей» Алексея Лютикова, тело которого найдено в отеле Angelo в Екатеринбурге. Об этом сообщил в среду руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Как ранее сообщили РИА Новости в СУ СК России по Свердловской области, следователи начали проверку по факту смерти директора екатеринбургского творческого объединения «Уральские пельмени» Алексея Лютикова, найденного мертвым в среду, в отеле Angelo в Екатеринбурге.

«В ходе осмотра тела внешних данных, указывающих на то, что ЧП имело криминальную природу, не найдено. Но точную причину смерти установит только судебно-медицинская экспертиза. По факту ведется проверка», — уточнил Горелых.

По данным полиции, тело мужчины 1974 года рождения обнаружила горничная в номере гостиницы в 14-10. На дверях висела табличка «Не беспокоить». На место выезжали следственно-оперативная группа и сотрудники СКР.

«Сыщики угрозыска установили, что мужчина жил в номере со второго августа. Сотрудники полиции оперативно нашли и опросили вдову гражданина, которая сказала, что ее муж жаловался на проблемы с сердцем. Кроме того, в помещении обнаружены следы употребления спиртного», — добавил собеседник агентства.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: