суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Депутат Рады поздравил президента Украины Порошенко с 8 Марта

Депутат Верховной Рады Украины Семен Семенченко поздравил президента страны Петра Порошенко с Международным женским днем, передает Лента.ru.

Соответствующий пост депутат разместил в Facеbook.

«Доброе утро, Петр Алексеевич! С праздником вас 8 Марта! И я знаю, что многие патриоты этот праздник праздником не считают, знаю, что вы не женщина, но просто ищу способ как поднять вам утреннее настроение», — написал бывший командир добровольческого батальона «Донбасс».

По его словам, он в курсе, что президент расстроен из-за неудач, с которыми столкнулись его «торговые партнеры» — лидеры самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Неудача, по мнению Семенченко, который является сторонником торговой блокады Донбасса, заключается в том, что «за минувшие сутки уважаемые предприниматели (зарегистрированные в Украине) осуществили 108 обстрелов, при этом, к счастью, не смогли убить ни одного украинского военного».

Законодатель также напомнил, что на контролируемых ополчением территориях в марте закрылась угольная шахта «Комсомолец Донбасса» (принадлежит холдингу ДТЭК, который входит в «Систем Кэпитал Менеджмент» Рината Ахметова). «Шахты просто закрываются. А уголь из них никуда не уходит. Почему? Да потому что этот уголь, Петр Алексеевич, как тот неуловимый Джо. Слышали о таком? Никто не может поймать, потому что он нахрен никому не нужен. Кроме Украины», — отметил Семенченко.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0