пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

«Король медляков» Элтон Джон отмечает 70-летие

Очки в необычной оправе и неизменная серьга в правом ухе, яркие и блестящие пиджаки и необычные головные уборы — таков на сцене Элтон Джон, передает РИА Новости.

Элтон Джон — один из лучших популярных исполнителей и композиторов современности, которому 25 марта исполняется 70 лет.

Считается, что Элтон Джон продал в США и Великобритании в совокупности больше пластинок, нежели любой другой исполнитель. Но важны ведь не эти рекорды и цифры.

Элтон Джон — великолепный мелодист и обладатель красивого богатого голоса, который с годами он, в отличие от многих певцов, не утратил. Элтон Джон еще и прекрасный пианист, получивший профессиональное образование, он неизменно аккомпанирует себе на сцене. Большинство песен Элтона Джона, что называется, «на слуху». Ведь его музыкальный стиль столь же узнаваем, как и экстравагантный внешний облик.

В эпоху музыкальных экспериментов и новаторских решений он умеет покорить публику, казалось бы, простыми, но удивительно проникновенными мелодиями. При огромном количестве разного рода хитов Элтон Джон, несомненно, «король» медленных песен, в которые он умеет вложить переживания, драму, созерцательность и философские размышления.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: