четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

В Москве задержан водитель, не пропустивший машину детской неотложки

Следователи задержали водителя иномарки, не пропустившего в Москве детскую скорую помощь, передает ТАСС со ссылкой на главное следственное управление СК РФ по Москве.

«Благодаря грамотно спланированным и оперативным действиям следователей Главного следственного управления в кратчайшие сроки установлен и задержан 34-летний житель столицы, подозреваемый в совершении указанного преступления», — сообщили в ГСУ.

В отношении него расследуется уголовное дело по статье «Хулиганство».

20 апреля водитель иномарки, двигаясь по улице Солнечной, не пропустил машину скорой помощи с включенными звуковыми и световыми специальными сигналами в том же направлении. Водитель внедорожника замедлил движение перед автомобилем, после чего остановился, вышел из машины и начал выяснять отношения с водителем детской скорой помощи.

«В рамках расследования уголовного дела следователями допрошены медицинские работники и подозреваемый, проведены обыски по месту жительства и в автомобиле фигуранта, изъят видеорегистратор, находившийся в салоне машины скорой помощи во время происшествия», — отметили в ГСУ.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: