суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Страховщики не хотят выплачивать Канье Уэсту деньги за сорванные концерты

Скандально известный рэпер Канье Уэст подал в суд на известный лондонский рынок страхования Lloyd’s на фоне спора о возмещении денежных средств в размере $10 млн за сорванные концерты звезды, передает ИА «NewTimes.kz».

В иске было указано, что Канье был вынужден отменить свои выступления в ноябре и декабре 2016 года после неудачного шоу в Сакраменто из-за ухудшившегося состояния здоровья – звезду госпитализировали в нейропсихиатрическую больницу Лос-Анджелеса.

«Страховая компания должна была компенсировать убытки артиста, понесенные из-за отмены концертов, однако страховщики не спешат с выплатами, так как сомневаются в правдивости психического нарушения Канье. В Lloyd’s уверены и настаивают на том, что именно постоянное и чрезмерное использование марихуаны Канье во время проведения концертной программы вызвало ухудшение состояния здоровья, из-за чего он и не смог продолжить свои концерты. Lloyd’s приводит в пример хаотичные выступления рэп-исполнителя в Сакраменто, частые переносы и отмены туров, а также его очевидное состояние во время концертов», — сообщили в пресс-службе страоховой компании «Евразия».

На заявления крупного страховщика пока никакого официального ответа от самого Канье и его юристов не поступало. Однако сам Lloyd’s надеется, что они смогут прийти к обоюдному согласию по всем пунктам и решить данный вопрос.

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0